Marauders. To meet death
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Marauders. To meet death

Ролевая игра по временам мародеров в Хогвартсе
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нужные

Перейти вниз 
АвторСообщение
Андромеда Блэк
Admin
Андромеда Блэк


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-26

Нужные Empty
СообщениеТема: Нужные   Нужные I_icon_minitimeПн Июн 18, 2012 11:29 am

О, если Вы ужасно нуждаетесь в том или ином игроке, у Вас замыслены планы на игру с ним, то напишите заявочку! Мы уверенны, искомый вам персонаж обязательно объявится.

Шаблон на заявочку.
Код:
[b]1. Имя, Фамилия[/b]
[b]2. Возраст[/b]
[b]3. Внешность[/b]
[b]4. Основные данные[/b]
Характер, биография, сторона, чистота крови, состояние, семейное положение. Да все, что угодно!
[b]5. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру[/b]
[b]6. Дополнительно[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hplt.forum2x2.ru
Андромеда Блэк
Admin
Андромеда Блэк


Сообщения : 69
Дата регистрации : 2012-01-26

Нужные Empty
СообщениеТема: Re: Нужные   Нужные I_icon_minitimeВс Фев 03, 2013 8:42 am

Разыскиваются чудные сестренки!

1. Имя, Фамилия
Беллатрикс Блэк
2. Возраст
17 лет
3. Внешность
Eva Green
4. Основные данные
- чистокровная.
- поддерживает девиз семьи.
- старший ребенок Друэллы (Розье) и Сигнуса Блэков.
- есть младшие сестры - Андромеда и Нарцисса. К обеим испытывает довольно нежные сестринские чувства, хоть и считает себя самой главной и умной из них.
- обладательница ужасного характера и коллекции кинжалов.
- помолвлена с Рудольфусом Лестрейнджем.
5. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру
Мы сестры и этот факт дает нам возможность вполне обоснованно друг друга презирать, оскорблять, унижать. А вы попробуйте 17 лет жить вместе! Даже в школе они спят в одной спальне. Они просто друг другу надоели, но они сестры и в глубине души любят друг друга. Но когда-нибудь одна из них придушит другую.
6. Дополнительно
Надеюсь, что мы сможем с тобой отыгрывать разные нестандартные ситуации, спасать друг другу задницы и выдирать волосы. Очень тебя жду))

1. Имя, Фамилия
Нарцисса Блэк
2. Возраст
15 лет
3. Внешность
Teresa Palmer
4. Основные данные
- чистокровная
- младшая дочь Блэков. Страшие сестры - Андромеда и Беллатрикс.
- помолвлена с Люциусом Малфоем.
- очень красивая девушка, из всех троих сестер ее одну можно назвать леди. Воспитана, умна, благоразумна. Печется о своей семье. Умеет хранить тайны и отлично варит зелья. Добиться ее расположения не так то просто, мало того, что нужно достучаться до самой Цисси, так у нее еще и ряд "охранников" присутствует в виде сестер, кузенов и будущего мужа.
- может вывернуться из любой ситуации.
5. Отношения с Вашим персонажем и планы на игру
Я до безумия тебя люблю, но это не означает, что я буду под тебя подстраиваться и выполнять твои капризы. Но я никогда не оставлю тебя одну и я отношусь к тебе не как к маленькой, младшей, а как к равной. Мы с тобой прекрасно общаемся - ты можешь вытащить нас из любой ситуации с легкостью, я с такой же легкостью нас туда загнать.
6. Дополнительно
Только не делайте ее слишком доброй или же, наоборот, капризной стервой. Нарцисса, на мой взгляд, из них троих самая рассудительная и умная. Вспомните ее в книгах и фильмах!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hplt.forum2x2.ru
 
Нужные
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Marauders. To meet death :: Welcome :: Гостевая-
Перейти: